Calendario partite da disputare

 

Partite di Domenica 13 luglio 2008 – 3^ Categoria
h. 17:00 AMARO – VERZEGNIS
h. 17:00 ARDITA – RIGOLATO
h. 17:00 AUDAX – VAL FELLA
h. 17:00 BORDANO – NUOVA TARVISIO
h. 20:30 SAB 12 IL CASTELLO – MALBORGHETTO
h. 17:00 SAPPADA – FUS-CA
h. 17:00 TIMAUCLEULIS – STELLA AZZURRA

 

Partite di Domenica 20 luglio 2008 – 3^ Categoria
h. 17:00 ARDITA – AMARO
h. 17:00 TIMAUCLEULIS – FUS-CA
h. 17:00 SAPPADA – MALBORGHETTO
h. 17:00 VAL FELLA – NUOVA TARVISIO
h. 17:00 IL CASTELLO – RIGOLATO
h. 17:00 AUDAX – STELLA AZZURRA
h. 17:00 BORDANO – VERZEGNIS

 

Partite di Domenica 27 luglio 2008 – 3^ Categoria
h. 17:00 FUS-CA – ARDITA
h. 17:00 NUOVA TARVISIO – AUDAX
h. 17:00 RIGOLATO – BORDANO
h. 17:00 STELLA AZZURRA – IL CASTELLO
h. 17:00 AMARO – SAPPADA
h. 17:00 VERZEGNIS – TIMAUCLEULIS
h. 17:00 MALBORGHETTO – VAL FELLA

 

Partite di Domenica 3 agosto 2008 – 3^ Categoria
h. 17:00 TIMAUCLEULIS – AMARO
h. 17:00 BORDANO – FUS-CA
h. 17:00 MALBORGHETTO – NUOVA TARVISIO
h. 17:00 AUDAX – RIGOLATO
h. 17:00 ARDITA – SAPPADA
h. 17:00 VAL FELLA – STELLA AZZURRA
h. 17:00 IL CASTELLO – VERZEGNIS

 

Partite di Domenica 10 agosto 2008 – 3^ Categoria
h. 17:00 FUS-CA – AUDAX
h. 17:00 ARDITA – BORDANO
h. 17:00 AMARO – IL CASTELLO
h. 17:00 RIGOLATO – MALBORGHETTO
h. 17:00 STELLA AZZURRA – NUOVA TARVISIO
h. 17:00 VERZEGNIS – VAL FELLA
h. 17:00 SAPPADA – TIMAUCLEULIS

 

Partite di Domenica 24 agosto 2008 – 3^ Categoria
h. 17:00 BORDANO – AMARO
h. 17:00 TIMAUCLEULIS – ARDITA
h. 17:00 IL CASTELLO – FUS-CA
h. 17:00 VAL FELLA – RIGOLATO
h. 17:00 NUOVA TARVISIO – SAPPADA
h. 17:00 MALBORGHETTO – STELLA AZZURRA
h. 17:00 AUDAX – VERZEGNIS

 

Partite di Domenica 31 agosto 2008 – 3^ Categoria
h. 17:00 ARDITA – AUDAX
h. 17:00 SAPPADA – BORDANO
h. 17:00 TIMAUCLEULIS – IL CASTELLO
h. 17:00 FUS-CA – MALBORGHETTO
h. 17:00 VERZEGNIS – NUOVA TARVISIO
h. 17:00 RIGOLATO – STELLA AZZURRA
h. 17:00 AMARO – VAL FELLA

 

Partite di Domenica 7 settembre 2008 – 3^ Categoria
h. 16:00 AUDAX – AMARO
h. 16:00 IL CASTELLO – ARDITA
h. 16:00 VAL FELLA – FUS-CA
h. 16:00 NUOVA TARVISIO – RIGOLATO
h. 16:00 STELLA AZZURRA – SAPPADA
h. 16:00 BORDANO – TIMAUCLEULIS
h. 16:00 MALBORGHETTO – VERZEGNIS

 

Partite di Domenica 14 settembre 2008 – 3^ Categoria
h. 16:00 BORDANO – AUDAX
h. 16:00 SAPPADA – IL CASTELLO
h. 16:00 ARDITA – MALBORGHETTO
h. 16:00 AMARO – NUOVA TARVISIO
h. 16:00 VERZEGNIS – RIGOLATO
h. 16:00 FUS-CA – STELLA AZZURRA
h. 16:00 TIMAUCLEULIS – VAL FELLA

 

Partite di Domenica 21 settembre 2008 – 3^ Categoria
h. 16:00 MALBORGHETTO – AMARO
h. 16:00 VAL FELLA – ARDITA
h. 16:00 IL CASTELLO – BORDANO
h. 16:00 RIGOLATO – SAPPADA
h. 16:00 STELLA AZZURRA – VERZEGNIS
h. 16:00 AUDAX – TIMAUCLEULIS

 

Partite di Domenica 28 settembre 2008 – 3^ Categoria
h. 16:00 SAPPADA – AUDAX
h. 16:00 BORDANO – MALBORGHETTO
h. 16:00 TIMAUCLEULIS – NUOVA TARVISIO
h. 16:00 AMARO – RIGOLATO
h. 16:00 ARDITA – STELLA AZZURRA
h. 16:00 IL CASTELLO – VAL FELLA
h. 16:00 FUS-CA – VERZEGNIS

 

Partite di Domenica 5 ottobre 2008 – 3^ Categoria
h. 16:00 STELLA AZZURRA – AMARO
h. 16:00 NUOVA TARVISIO – ARDITA
h. 16:00 VAL FELLA – BORDANO
h. 16:00 RIGOLATO – FUS-CA
h. 16:00 AUDAX – IL CASTELLO
h. 16:00 VERZEGNIS – SAPPADA
h. 16:00 MALBORGHETTO – TIMAUCLEULIS

 

Partite di Domenica 12 ottobre 2008 – 3^ Categoria
h. 15:00 AMARO – FUS-CA
h. 15:00 AUDAX – MALBORGHETTO
h. 15:00 IL CASTELLO – NUOVA TARVISIO
h. 15:00 TIMAUCLEULIS – RIGOLATO
h. 15:00 BORDANO – STELLA AZZURRA
h. 15:00 SAPPADA – VAL FELLA
h. 15:00 ARDITA – VERZEGNIS

 

Partite di Domenica 19 ottobre 2008 – 3^ Categoria
h. 15:00 VERZEGNIS – AMARO
h. 15:00 RIGOLATO – ARDITA
h. 15:00 VAL FELLA – AUDAX
h. 15:00 NUOVA TARVISIO – BORDANO
h. 15:00 MALBORGHETTO – IL CASTELLO
h. 15:00 FUS-CA – SAPPADA
h. 15:00 STELLA AZZURRA – STELLA AZZURRA
Calendario partite da disputareultima modifica: 2008-05-04T23:15:00+00:00da ilcastello2
Reposta per primo quest’articolo